«Прописка» через интернет — ночной кошмар ЖЭКовских паспортисток

Автор: . 17 Июл 2009 в 11:45

Дата: 25.06.2009 17:30
Распоряжение от 25 июня 2009 г. № 872-р
1. Утвердить прилагаемый перечень государственных услуг и (или) функций, осуществляемых с использованием информационных и телекоммуникационных технологий (в том числе в электронном виде).
2. Федеральным органам исполнительной власти принять меры по созданию условий для
осуществления начиная с 2011 года государственных услуг и (или) функций в соответствии с перечнем, утвержденным настоящим распоряжением.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства Российской Федерации
от 25 июня 2009 г. № 872-р
П Е Р Е Ч Е Н Ь государственных услуг и (или) функций, осуществляемых с использованием информационных и телекоммуникационных технологий (в том числе в электронном виде)

Наименование государственной услуги и (или) функции: Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

Ответственные исполнители: ФМС России

Способ осуществления услуги и (или) функции с использованием информационных и телекоммуникационных технологий (в том числе в электронном виде): подача через сеть Интернет заявления о регистрации по месту пребывания и месту жительства с приложением электронных документов, получение уведомления о результате рассмотрения заявления, получение регистрации по месту пребывания или месту жительства с приложенными электронными документами.

http://ar.economy.gov.ru/ru/regions/federal/news/index.php?id4=1095


Рубрики: Недвижимость

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.