24 Апр 2009 в 9:42

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Продаю 1-к.из.квартиру

Площадь 30м. кухня 4м. цена 100000 без торга, срочно!

Балкон в аварийном состоянии .Подъезд загажен до неприличия. Соседи алкаши и наркоманы (недавно нагадили прямо в почтовый ящик). Дом 1958 года постройки — срок эксплуатации закончился лет 10 назад.

Нормальных и здравомыслящих прошу не беспокоить.

Мне тут по секрету сказали ,что помочь мне могут только ипотечники! К ним я и обращаюсь: Дорогие друзья! мне без Вас ну ни как не обойтись. У меня уважительная причина, т.к. я в апреле 2005 года купил свой хрущ за 25000 и должен ,просто обязан заработать 400%,ведь тогда я смогу в январе 2009 г. купить уже 4 квартиры.

Ну пожалуйста очень прошу помогите.Ведь для Вас без разницы какая цена. Вам и проценты снизили и первого взноса не требуют и выставки устраивают ,а многие банки за взятку в 1000 $ и справку о доходах не требуют.

И не верьте ни кому кто говорит ,что вы ЛОХи-я точно знаю это неправда. Вы герои и надежда нации! Может Вас даже наградят (при жизни ведь она теперь у Вас самая дорогая). Ведь спасти РН от обвала можете только ВЫ с вашей проницательностью.

Мой адрес: Канадчиковая дача, палата номер шесть(спросить Инвестора)это напротив отделения интенсивной терапии для риэлторов.

Р.S.Если Вы не отзовётись, мы напишем в спортлото.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.